Здравствуйте. С вами дайджест самых интересных тем форума logan-club.ru за 7 декабря.
После долгого молчания ожила тема «Бензонасос». Да еще как ожила. Форумчанин Zanuda выложил огромный пост. Начал он рассказ с того, что сообщил о смерти родного насоса при пробеге
В разделе «электрика» появилась тема «Дурит тахометр». Сообщений там пока немного, но начинают постепенно собираться различные проблемы этого устройства. Как выяснилось, странное поведение прибора не такая уж и редкость. Осталось только найти форумчанина, который объяснил бы, как эти проблемы можно исправить.
Завтра должны быть объявлены цены и комплектации Рено Дастер. Все посетители дастеровской ветки форума с нетерпением ждут информации и нагнетают обстановку. Чую, завтра это будет самый обсуждаемый раздел форума.
А вот на начало серийного производства Лада Гранта форумчане не реагировали, а ведь это конкурент, причем очень опасный. Лишь вчера логановод Flint109 описал свои впечатления об автомобиле. «Машина своих денег стоит», - сказал он в итоге, но несколько серьезных «косяков» нашел. Во-первых, работа коробки передач, с вялым и нечетким приводом переключения. Во-вторых, жесткий, грубый пластик, который обязательно начнет скрипеть
Это и многое другое читайте на форуме сайта logan-club.ru.